Кумертауский форум народных умельцев или Форум г.Кумертау!

Объявление

Форум будет Жить - если его вести! © .coder Просьба сообщать о неработающих ссылках и об ошибках форума в Раздел: Офис Ku-city>> News Forum.Ku-city.spybb.ru>> Изменена структура сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕАТР

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши любимые роли, темы на ролевые игры: S&M, Маскарад, толкинизм, история и т.п.... можете рассказать почему..... некое воскрешение Бала
скажи мне кто ты и я скажу кто ты )))

Отредактировано Patologiya (2007-10-17 16:08:51)

2

я человек как человек, кем я могу быть еще???

3

Я Человек Корпускула!!!ПЫЩЩЩ!!!ПЫЩЩЩ!!!

4

...а я Жирафа... :P

5

а теперь дружно ждем кто мы  ))))

6

Sкорпиончик, а я - прекрассссныыый мудрыыый Каа... я шикарный шарф на твоей длинной шее )

З.Ы. человек стал отдельной ролью и уже не нужно определять его качества?

7

PatologiyaЯ есть я! И кто же я!?

8

Patologiya
придушить хотишь???...о нет как я могла...ты друг...о мудрый и изящный Каа...

kulex13
ты :friends:

9

не знаю я что такое человек... помню только "мы с тобой одной крови - ты и я"

10

Мы теперь все одной крови......В эпизодические роли возьмете?

11

GarmНу а не кто не спорит!

Отредактировано kulex13 (2007-10-23 14:42:50)

12

Утрата всех чувств... я не могу даже злиться, но зато я ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ... жалкий, бездушный актеришко.....

13

Patologiya написал(а):

Утрата всех чувств... я не могу даже злиться, но зато я ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ... жалкий, бездушный актеришко.....

А кого ты имееш ввиду?

14

вообще...

15

так всетаки кто я??? вернемся в начало темы..

16

обыватель..... хахаха! как-то ты слишком очень хочешь узнать о себе - так тебя волнует чужое мнение?
нравится такая роль?

17

Помоему здесь хороша развита тема джунглей.. Я хочу быть черной пантерой... :boast:

18

и в правду... а НаКолХер будет Маугли... хихихихи..... потому что он все время спрашивает: Что я за животное?

19

Patologiya написал(а):

и в правду... а НаКолХер будет Маугли... хихихихи..... потому что он все время спрашивает: Что я за животное?

ноя не спрашивал чтоя за животное.. это так был зов Джунглей проста (или  зевал)

20

Кому-нибудь хочется исполнять трагичекую роль? У меня к этому всегда была тяга.... и мне кажеца, ничего кроме трагедии/ужаса исполнить не смагу... я прямо вою от желания.....

Отредактировано Patologiya (2007-12-05 21:48:59)

21

ну чтож выдаем тебе такую роль...