Кумертауский форум народных умельцев или Форум г.Кумертау!

Объявление

Форум будет Жить - если его вести! © .coder Просьба сообщать о неработающих ссылках и об ошибках форума в Раздел: Офис Ku-city>> News Forum.Ku-city.spybb.ru>> Изменена структура сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-нить юзал Windows Vista???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче, поставил Ultimate... после недолгих манипуляций с активацией все же заставил ее работать вечно...
Первое что бросается в глаза, так это обилие всплывающих окошек с запросом на разрешение практически НА КАДЖОЕ действие, что ооооочень парит! Элементарно открыть командную строку уже просто так нельзя! + геморой с распределением прав.... эт еще ладно... начал устанавливать дрова на модем, так тут ваще каламбур пошел! После 5-6 переустановок, модем так и не был настроен... причем дрова ставились без особых проблем, но после рестарта винда ругается и при попытке соединения тупо виснет... ну, эт пол беды... Виста стоит на работе у моей сесетры, так там все жалуются на нестабильность работы, причем там стоит лицензия! Постояные зависания, ошибки и жестокое торможение - это лишь некоторые проблемы, связанные с вистой...
У меня виста просуществовала буквально 20 минут, после чего я остался ей крайне не доволен (хотя интерфейс радует!) и проставил старую добрую ХРюшу!

Кто юзал или юзает сею "замечательную" Висту, пишите отзывы и впечатления!

2

~DenChips~
нормальных лицензионных прог еще нету на висту почти , таг что глюки будут посещать тебя при каждой установке нового программного обеспечения!!! кста каким кряком активацию делал??? я ставил ие себе полгода назад, таг тогда еще кряков никаких небыло.. еси че поделишся кряком... а вот посчет модема у мну проблем небыло...модем Acorp adsl

3

надо ждать SP1 for Vista, который обещали этой осенью вроде, а до него она будет глючить по полной

4

Люди вышел рак фо виста.... нада искать...

5

В попу висту! Перемудрил дядя Билли. Юзал на ноуте Висту - гадость редкостная. Стока косяков с драйверами устройств не было даже когда XP выпустили. А памяти жрёт будто уравнения космической баллистики просчитывает. Большинству нравится Виста из-за красоты. Чё-то я ничего красивого не увидел. По мне настроенный Linux красивее выглядит.

6

виста на компе кор2, оперативой 2 гига и видяхой на гиг gt 8800 нада , тада увидиш красоту... а вот посчет косяков согласен, ставил себе вситу так ни одного драйвера нету!!! вот недавна вышел пак на висту.. еще не пробовал...

7

Хы.. я не понимаю, нафига нужен мощный комп. Видео я цифрую редко, играю ток в КС. Музыку пишу, но мне хватает 512 ОЗУ. Если надо было бы - взял бы себе четырёхядерный, чисто для понта. Но, как программист, понимаю, что мне хватает мощи моего ПК, которому уже пятый год.

8

†uRaN† написал(а):

что мне хватает мощи моего ПК, которому уже пятый год.

полностью согласен....
мощные компы нуджну геймерам а не программерам )))