Кумертауский форум народных умельцев или Форум г.Кумертау!

Объявление

Форум будет Жить - если его вести! © .coder Просьба сообщать о неработающих ссылках и об ошибках форума в Раздел: Офис Ku-city>> News Forum.Ku-city.spybb.ru>> Изменена структура сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем, всем, всем... Давайте знакомиться!

2

Nakioxer Ато ты нас незнаеш!!!???

3

Давайте знакомиться, я тут ничего не понимать, а с какой целью все это?

4

Patologiya Шо имено это всё?

5

вдруг ви таки маниак?

6

Patologiya А ты только об этом догадалась!!!? Я уже давно на тебя глаз положил и топор наточил...

7

kulex13, топор? тебе всегда не хватало оригинальности в этом деле... ну мы еще посмотрим, кто из нас настоящий маниак, ты знаешь, как я обычно поступаю... с конкурентами

8

Patologiya Давай жду расказов!
И у меня просто 3 топора, 8 мачет и один колун в гараже надо куды-то их девать

9

что прикажет мне настроение: познакомиться и умертвить или умертвить случайную жертву

10

Patologiya Какие мы жестокие... утя пуся

11

kulex13, не вижу жестокости!

12

кто где кого собрался маньячит??? тута знакомства и встречи уже знакомых!!!

13

Неет!!! Давайте маньячить! Это гораздо интереснее*если ты конечно являешься охотником, а не жертвой*!

14

ааа, быть охотником все хотят, а вот жертвой НИКТО )))

15

ну вот..... а кто сказал что охотники не попадаются в лапы своих жертв???
доминирование-подчинение... охотник зависит от своей жертвы... он следует за ней.... хе
мираж! жертва умертвляет охотника....

16

вот е мое... таг охотник-жертва и наоборот

17

попробуйте разобраться, кто сильнее - мужчина или женщина? ведь женщины даже своей слабостью способны заставить служить, а уж если она встанет на тропу мести.. то берегитесь....

18

муж - голова семьи, а жена - шея, Жена: куда хочу туда и верчу головой, я же шея!!! )))) тош поговорка какаято...

19

муж......жена....как это скучна.....
есть самцы, есть самки....как животные
а есть мужщины и есть женщины..... есть андрогины и гомосеки......
и фапще кроме головы и шеи на теле много чего еще есть

20

.... наверн мну хотят заткнуть..

21

значит ты рот.........
........... или все-таки не рот...........
ви таки фоб?

22

ээ не я не рот.. я человек...

23

ПургеныЧ написал(а):

Привет всем, всем, всем... Давайте знакомиться!

а зачем?))) может вы тут маньяки  ^_^  черная рамка форума это просто совпадение ???  :thank_you:

24

Serafim написал(а):

нет, это потому что на черном фоне глаза меньше устают, и читать намнога лечге (сугубом мое мнение и есче некоторых форумчан..)

25

Не... Давайте сделаем проект "Жди меня". И маньячим.
Форумчане называют время и место встречи (место не должно быть конкретным)... Они друг друга не знают, конечно...
Каждый из них старается поймать второго - при этом угадать. Признаки не указываются. Таг что можно наткнуться на всякого. А как узнать что поймал форумчанина?
Вот будет прикольно....

26

можно, но как собираться всем??? или сначала по одному мскать а потом уже всех в одно объединить и собратся?

27

это уже головорезы какие-то... если сразу весь форум в одном месте

28

не не так поняла мну, сначала собираемся по 2 человека в разных местах а потом все вместе!!!

29

ОППАААА!!!!! тогда весной-летом

30

мона и так... зимой =)