Кумертауский форум народных умельцев или Форум г.Кумертау!

Объявление

Форум будет Жить - если его вести! © .coder Просьба сообщать о неработающих ссылках и об ошибках форума в Раздел: Офис Ku-city>> News Forum.Ku-city.spybb.ru>> Изменена структура сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реагенты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2C-I (2,5-диметокси-4-йодофенэтиламин)

Открыт и популяризован Александром Шульгином и был описан в его книге PiHKAL.

Средняя дозировка для перорального применения у 2С-I составляет 10 - 25 мг (0,01-0,025гр!!!). Действие его начинает проявляться через 45-60 минут после употребления. Пик активности длится около 5-8 часов, после чего идёт спад продолжительностью 4 часа.

Рекомендуется употреблять ПЕРОРАЛЬНО испытывать строго на кроликах, не для употребления человеком!
100мг=700руб.
чистота 98%

Доставка по г. Кумертау 1час с момента оплаты

все вопросы в мыло kalinenko_a_85@mail.ru

скоро в наличии и другие реагенты и химикаты легальные в РФ!!!

Отредактировано Андрей (2011-01-25 12:23:07)

2

2011-01-12 сергей р...  Я чуть ноздри не выплюнул)) 
2010-12-27 Никита К...  Сильная тема, прет как грибы. Полностью в адеквате, хотя ебашит пиздец. 
2010-12-25 Fill in u...  Цеплялись за РЕАЛЬНОСТЬ!! Сто пудов, я также говорил. Если обновляешь картинку, как визуальную так и эмоцианальную - намного интереснее чем вТухать в комнате... Поход в Кофейню, игра в Теккен на бальшущем мониторе, и просмотр "Трона" Восхитило!!! Мотало С 14:00 до 23:00 и гуляющие цветные буковки моей Nokia 1202 Стали, на тот момент, обычным делом. =)
Я тут по поводу другого вопроса... Уважаемая Администрация, Моего знакомого неделю назад крепил ГНК и дядя ему говорит такой: "а с интернета ниче не выписываете"? Он разумеется ответил что нет. "ну ничё, с 1-го Января (цитирую) всю эту Хуйню прикроют". Какую, извеняюсь, Ху*ню он имел ввиду я не знаю. но если этот прелестный Психоделик внесут в СПИСОК я дико расстроюсь... =( Есть ли какая информация по этому поводу????

2010-12-24 Дмитрий П...  Трипрепорт:После кратких споров с корешем было решено заюзать по 25мг вв.Употреблялось все действо в машине за городом.Буквально сразу началось начало нашего пездеца!!!Что происходило далее с трудом потдается словоописанию.Реальность начала расплываться,все плавало и ходило ходуном. Деревья,машина,все переливалось мириадами цветов,мы с приятелем с трудом цеплялись за реальность.Пришлось срочно вызванивать ситтера
что бы хоть кто то нас мог затащить обратно в этот мир.Границы перестали существовать все было одним и ты в нем с трудом осознавалось какая то ни было самоиндетефекация с какой то личностью.Подмога в качестве ситтера прибыла и мы кое как вернулись в обьективную реальность.В далнейшем в течении пару часов более менее реальность стала принимать более узнаваемые формы.
Подвадя итоги:Трип все таки шикарный не смотря на всю жесткость входа.Дозировка одназначно оказалась жесткой
в связи с этим рекомендую в первый раз подбирать дозировку и вв не самый лучший способ для первого знакомства.
При том что у меня имеется опыт употребления грибов.После аяхуаски я думал меня вообще уже трудно чем либо удивить
но тут я пожалуй грубанул.

Магазину огромное спасибо!!!

2010-12-22 Роман Ч...  бля парни цена соответствует...мы с товарищем 0.1 и половину е2 на три кубика по полтора...это пи....ц....это не передать...))

2010-12-20 Тимур И...  мёд где мёд ё рот фу нашел 
2010-12-19 дмитрий д...  ребята психонавты кто как свистит мне не известно но освнова мне ясна хочу дать дельный совет как врач как докток твой ма.... цинк из тела изчезает с этих солей которые мы вы он она вы жре.... так что советую побольще есть меда не так много как можно раздуть а почаще и качественного так как он поддержит твой мозг в состезаниях с этими солями это дельный совет челлы поверьте незабудте о зP 
2010-12-18 Данила В...  нездоровые у вас интересы. 
2010-12-13 Владимир Г...  ВАОБЩЧЕ НАХ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕРИТЕ НЕ ДУМАЯ!!!!!!!))))))))))))))))))))))

3

И это не полный список продукции предстовляемый моим магазином!!!

Постоянным клиентам огромная скидка! опт преветствуется !

Хватит наших кроликов испытывать некачественной продукцией !

Похожие темы